Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предлагаю простой,пошлый,но интересный опрос!!!

Приветствую всех!!!!!

Предлагаю немного поразмышлять....

Как вы считаете что лучше?

Секс без любви или же Любовь без секса?

Немного глупо и как-то грубовато,но весьма актуально для нашего времени.

По крайней мере я так думаю!

Еще по теме

Предлагаю простой,пошлый,но интересный опрос!!! - Yvision.kz