«Цифровой голод 21 века»
🕴🏻 Мы изучаем историю для того, чтобы не дай бог, в будущем не повторили ошибки предшественников и ценили то, что у нас есть в руках! (Әр заманның үлгісі өзіне қымбат.)🕴🏻 Когда такие компании как KODAK, Nokia обанкротились, мир был 😲 в шоке! Как это, знаменитые громадины ушли из рынка. Причина в том, что они не хотели меняться и не шли вперед своих времён. А было время, когда мы не могли представить жизнь без них, как сейчас происходит с #Instagram, #Whatsapp, #FB....🤳🏻 По истории в 1931-1933 гг в Казахстане был голод, причина простая - наши предки не ели ничего, кроме мяса скота. Представляете, даже не ели рыбу! В это время другие национальности выжили, благодаря травам, овощам, мясу рыбы и курицы; умели выращивать овощи, ловить рыбу, знали виды съедобных трав. ♂ В наше время, ес…