Молитвы матери
В древние века жил один бесстрашный Воин, который на битву выходил без единого доспеха! который всегда возвращался с Победой! ⠀ Пройдя многочисленные войны, Воин перестал выходить на сражения без доспехов. Начал вооружатся до зубов.
На очередной бой пришёл одетым защитными доспехами. На что люди начали спрашивать: Что случилось? Почему раньше не одевал? Начал боятся? Постарел?
Ответ воина был простым:
«Ананың сүйген жері отқа күймейді, оқ та тимейді» .... (В переводе: на места куда целует мама не сгорит в огне и не заденет стрела)
... раньше мать молилась за меня, я мог не беспокоится за себя. Ее молитвы всегда были услышаны. Сейчас ее не стало. Поэтому, теперь моя жизнь в моих руках.
.(P.S. Цените родителей)
