вот то, что я люблю смотреть=>
Я люблю свою страну и слушаю отечественную музыку)))но в Караганде мало отличных рэп исполнителей, это меня немного бесит...Юг сейчас рулит рэпом)))Респект им и удачи!!!
Баллера и Ра1-а я особенно уважаю...вообще уважаю тех, кто не матерится)))
