Перейти к содержимому
Tima_T

Тима =)

@Tima_T

На сайте с 1 июля 2011 г.Казахстан, Караганда

не знаю даже...я скромныыый)))ахахахах))

рейтинг

100

постов

2

комменты

6

подписчика

4

подписок

0

вот то, что я люблю смотреть=>

Я люблю свою страну и слушаю отечественную музыку)))но в Караганде мало отличных рэп исполнителей, это меня немного бесит...Юг сейчас рулит рэпом)))Респект им и удачи!!!

Баллера и Ра1-а я особенно уважаю...вообще уважаю тех, кто не матерится)))

0
0
225

Да, я такой какой я еееесть)))

Всем большой привет)))это моя первая запись в блог и я хочу чтобы она была интересной...Для начала расскажу кто я такой)))Меня зовут Тима, учусь я на данный момент в 9 классе, а точнее его окончил, в Карагандинском казахско-турецком лицее...занимаюсь многими видами спорта заканчивающимися на -бол (баскет-, фут-, воллей-,) и многими другими, но только как любитель)))обожаю общаться в агенте, гулять с друзьями)))