Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот то, что я люблю смотреть=>

Я люблю свою страну и слушаю отечественную музыку)))но в Караганде мало отличных рэп исполнителей, это меня немного бесит...Юг сейчас рулит рэпом)))Респект им и удачи!!!

Баллера и Ра1-а я особенно уважаю...вообще уважаю тех, кто не матерится)))

0
0
226

Еще по теме

вот то, что я люблю смотреть=> - Yvision.kz