О текущем в Лондонском Арсенале
Дорогие друзья,сегодня я бы хотел поговорить на тему возможного чемпионства Лондонского Арсенала в английской премьер-лиге.Честно говоря,только во второй раз пишу такого рода запись,поэтому прошу не судить меня слишком строго. Все мы только отошли от матчей Лиги Чемпионов,в частности,в исполнении Арсенала и Барселоны,как снова нас зовут матчи АПЛ.Скажу вкратце о прошедшем матче,как болельщику Арсенала мне было больно видеть очередное поражение в первом матче раунда плей-офф этого турнира.Но знаете,в этом матче не было недооценки соперника,как в прошлом году с монегасками,не было и банального недостатка в классе,как с Баварией ранее,было не трудно заметить,что лондонцы не уступают синегранатовым при всей ее именитости и грозного трио MSN.Часто счет не отражает происходящего на поле,это был…