Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О текущем в Лондонском Арсенале

Дорогие друзья,сегодня я бы хотел поговорить на тему возможного чемпионства Лондонского Арсенала в английской премьер-лиге.Честно говоря,только во второй раз пишу такого рода запись,поэтому прошу не судить меня слишком строго.

Все мы только отошли от матчей Лиги Чемпионов,в частности,в исполнении Арсенала и Барселоны,как снова нас зовут матчи АПЛ.Скажу вкратце о прошедшем матче,как болельщику Арсенала мне было больно видеть очередное поражение в первом матче раунда плей-офф этого турнира.Но знаете,в этом матче не было недооценки соперника,как в прошлом году с монегасками,не было и банального недостатка в классе,как с Баварией ранее,было не трудно заметить,что лондонцы не уступают синегранатовым при всей ее именитости и грозного трио MSN.Часто счет не отражает происходящего на поле,это было и в этот раз.Арсенал вырос.Арсенал повзрослел.И это не голые факты.В этом сезоне лондонцы заработали 90 процентов очков с командами из топ-7.Что раньше и не снилось болельщикам северного Лондона в последние годы,когда состав был сплошь из тинэйджеров.Если не в этом сезоне,то ,возможно канонирам придется ждать чемпионства очень долго.Сейчас или никогда.Остается надеяться и верить,что ребятам действительно по силам выиграть АПЛ.Все мы уже заждались этого момента.

0
0
221

Еще по теме

О текущем в Лондонском Арсенале - Yvision.kz