Опубликовал рукопись через сервис ЛитРес: Самиздат. Предлагаю ознакомиться.
Здравствуйте, дорогие yvision-цы! Вряд ли кто-нибудь из вас радостно захлопает в ладоши и станет прыгать до потолка, когда я скажу, что закончил-таки работу над рукописью. Не потому что это не повод для радости, а потому, что вы просто не знаете ни меня самого, ни того, что я там что-то пишу. Так или иначе, сейчас я хочу поделиться радостной для меня новостью: я закончил работу над своей рукописью. Говоря «работу» я, конечно же, говорю: «бесконечные правки, перепечатки, исправления, дополнения, кромсания текста, уничтожение лишних персонажей и сцен, выявление чудовищных нестыковок и попытки залатать пугающие своими размерами сюжетные дыры». При этом, выражение «закончил работу» не является синонимом выражению «довел до идеала» и я прекрасно это понимаю. Идеала, может и не существует, но п…
