Отказ от жизни в социальных сетях
Могу сказать о себе, что я хороший SMM - специалист, у меня продвинутый профиль в фейсбуке, он долгое время многим был интересен и передавал информацию как раз так как это было необходимо. Но, во всей этой публичности я утратила один важный фактор - себя. Я привыкла писать то, что необходимо людям, для поднятия настроения или пятой точки с дивана, я привыкла им давать то, что они от меня хотели, не ожидая чего-то взамен. Я была полезным инструментом общества. Это с точки зрения маркетинга очень эффективно, среди промо продуктов напишешь пару анекдотов и все счастливы, все лайкают и комментят, даже те, кого я не знаю. Но при всей этой популярности страницы у меня не было самого главного - своей личной жизни, своих личных переживаний, горестей, обид и страсти. Я не могла написать, что меня…