Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ощущение перемен

Последняя неделя меня сильно изменила. Может это книги, что я читаю и фильмы, что я смотрю, а может новый цвет волос влияет. Но я другая теперь, может мироощущение изменилось, появилось отчетливое понимание перемен и новой жизни в другом городе. Многие походят через переезд, вот и я пройду. И пусть я буду совсем одна в чужом городе, пусть будет непросто, но мне это необходимо, мне не хватает воздуха в родном городе, не хватает размаха крыльев. Знаю одно, что бы ни было на моем новом пути, надо улыбаться и надеяться на лучшее, главное не бояться. Многие отказываются от перспектив от собственного страха, от неуверенности, но, мы же живем один раз, это как кросс, который бывает один раз в жизни. И каждое событие и переживание в нашей жизни - уникально и неповторимо. Надо сказать моей жизни "спасибо" за то, что было и за то, что она мне еще уготовила. Люблю тебя,жизнь!

0
2
133

Еще по теме

Ощущение перемен - Yvision.kz