Чего хотят женщины
Девушкам ведь надо всего три вещи: чтоб их смешили, чтоб их баловали и чтоб их жалели.
Захар Прилепин "Патологии"
Что нам нужно? Сразу вспоминаю приколы из сети: "Кто мы? - Женщины! - Чего мы хотим? - Не знаем!")))
Вчера весь вечер размышляла о выборе мужчин для отношений. Мы мечтаем о красивом, добром, нежном, заботливом и щедром. Но на самом деле как часто нас очаровывают "правильные" представители мужского пола?
А что происходит на самом деле? Нас завораживают парни погрубее, наглее и сволочнее. Я знаю что это происходит с большинством прекрасной половины. Так что это? Нам было мало пережитого, и почему мы отворачиваемся от отличных парней - ссылаясь на их правильность? Что нам необходимо?
Есть миллион постов - как завоевать внимание девушки? Дарите цветы, звоните, делайте комплименты..... - Мальчики, будьте собой! Не надо извиваться перед нами! Нас это оттолкнет, 80% женщин это оттолкнет. Нам хочется чтобы нас добивались, но не стояли перед нами на задних лапках...
И действительно, чего я хочу? Предполагалось, что из строки в сроку и я сделаю какой то вывод, но...)
