Перейти к содержимому
Tati_MD

Tati_MD

На сайте с 10 декабря 2014 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

52

комменты

19

подписчика

2

подписок

7

Осень внутри

На линии помехи, совсем не слышно слов,
Прочь обрываются провода,
Голос на том конце - хуже всяких оков,
Родней не было еще никогда.
Порывы ветра, или нервный срыв -
Что выберешь ты для меня?
Друг до друга рукой подать, но между - обрыв,
Эта пропасть всегда там была.
Осень наступила до сентября,
Повеял холод, громоздились тучи,
Было столько всего, но в сердцах не зажгли огня,
В надежде - что станет скоро лучше.
Депрессия? Виновата осень?
Дождь, который день за окном,
Не хватает мне света, очень,
Только осень здесь уже не при чем.

0
0
196

Следуй за мной

Пойдем со мной навстречу Вселенной,
Навстречу солнцу, и необъятным просторам?
В этом пути я буду преданно верной,
А ты особенный - ты не будешь повтором.
Пойдем со мной за горизонт на закате,
И после увидим волшебный рассвет,
Пойдем, не волнуйся, что сил не хватит,
У меня на двоих, если твоих больше нет...

...Пойдем за горизонт, вслед за закатом?
Может, там ждет нас долгожданное счастье...

Посвящено неизвестному персонажу, пока еще не известному... (03.09.2015)
Татьяна.

0
0
210

Новая глава

Новая глава в моей жизни открыта,
Я открыта для новых идей,
Может и прошлое не слишком забыто,
Но не сквозит уже от закрытых дверей.
Самосовершенствование - цель этой жизни,
Самолюбие - отнюдь не наш враг,
Только свобода, только светлые мысли,
Жить на полную - жить только так!

1
0
231

Будущее

Я знаю, что вскоре проснувшись,
Я обернувшись увижу тебя,
Я знаю что с работы вернувшись,
Ты милый, будешь ждать дома меня.
На моем безымянном пальце,
Будет подтверждение клятвы твоей,
И О нас будут пестрить глянцы,
Мы будем в топ- десятке самых крепких семей!
И у нас будут милые дети,
Дочь, и двое сыновей,
Жизнь наша - вечное лето,
С каждым годом наша любовь все сильней!

Пусть это все сейчас только мечты,
Но я знаю что мое будущее - это ты.

0
0
185

Не моя вина

Виноваты звёзды, виноваты мамы,

Виноваты все, да только не мы,

Не по своей вине мы ссоримся с друзьями,

Не по своей вине мы стали не верны.

Нас кто то подтолкнул слукавить,

И нас заставили предать,

Все виноваты, что же теперь поправить,

Что же с невиновного то взять?

Они виноваты в том, кто я теперь,

Все виноваты, что я оступился,

Я один не виновен, поверь,

Из за других мой жизненный путь так сложился.

В неудачах легче обвинить другого,

Чем глупостью признать свое действо,

Перекладывать вину - увы, не ново,

Переложил - и это больше не твое...

Но себя ты только не обманешь,

От этого тебе не стать мудрей,

Когда то ты ведь сокрушаться станешь,

Что обвинил за зря ты множество людей.

0
0
206

Глаза в глаза

Глаза в глаза, целуешь губы...

Пленит и манит аромат,

Скорость, звёзды, дыма клубы,

И целый мир нам маловат.

Глаза в глаза, целуешь губы,

Прикосновения так жадны,

Космос, вечность, три минуты,

И нам другие не нужны.

Глаза в глаза, объятий нежность,

Когда мы стали так близки?

В глазах друг друга - бесконечность,

И нет тени от тоски.

 

Глаза в глаза - и мы на грани,

Целуешь губы - мы спасены!

1
0
269

На исходе

Под кружевом вуали черной ночи,
Прикосновение южного ветра,
Уже не реанимируют даже врачи,
Молить, воскрешать - уже бесполезно...
Мои чувства давно заплыли за буйки,
И с того океана уже не вернуться,
Кораблекрушение - с подачи твоей нежной руки,
Достаточный повод, чтоб захлебнуться.
Твой образ ледяной океан размывает,
И мои штормы, не безобидны как прежде,
Говорят, что лишь сердце не забывает,
Тех, о ком пылало оно в надежде...
А после...
После, найти свое море,
И с головой в него окунуться,
Утопить в нем бывалое горе,
И на берег никогда не вернуться.

1
0
183

Слова, заполняющие тишину.

Согрей мою постель,

И не забывай согревать мою душу,

Пусть будет снова апрель,

И пусть воспоминания больше сердце не душат...

Держи мою ладонь,

Всякий раз, когда я тону в меланхолии,

Сохраняя внутри меня огонь,

Не перебивая ноты моей внутренней мелодии.

Обними меня, находясь в высоте,

Откуда виден безумный закат,

Покажи, что видишь вдалеке

Мое счастье - и ты ему рад...

Отпусти руку,

Если почувствуешь, что чувства гаснут,

Не обрекай меня на муку -

Воскрешать то, над чем нет у нас власти.

 

Татьяна М., 05.08.2015 г.

2
0
246

Что станет завтра, нам неизвестно.

Что мы можем дать друг другу взамен?
Мы вместе, но не даем обещаний,
Между нами лишь нежностью обмен,
И наносекунды молчаливых признаний.
Будем ли вместе мы через год?
Будем вдвоем в день Валентина?
Но хотя бы никто из нас не врет,
И для встречи нам не нужна причина.
Я не знала что буду идти за тобой,
Когда смотрела в твои глаза при первой встрече,
Ты словно свет, отраженный луной,
Так свободен и так беспечен.
Научил жить меня одним мгновением,
Научил говорить о мыслях моих,
Я благодарила прикосновением,
И горящим огнем губ своих.
Все проходит, возможно пройдет и это,
Завтра мы можем стать друг другу никем,
Ты станешь вкусом плода моего запрета,
Но не сможем заменить друг друга никем.

Если завтра у нас не будет,
То мы никогда не забудем друг друга.

0
0
217

Это мы

И мы дышим одной лишь свободой,
За руку друг друга крепко держа,
Не торопимся следовать чертовой моде,
Мы свободны, и мы до конца!

Главное в жизни - чистый наш разум,
Без дурмана и другой наготы,
Не хотим мы иметь все и сразу,
Если у тебя нет цели - значит это не ты!

А еще, преданность в сердце,
Способен ли друга ты не предать,
Пусть друзья твои хоть иноверцы,
Выполни, раз посмел обещать.

Не поддавайся чужому влиянию,
В любом пути будь лишь собой,
Не позволяй заблудиться сознанию,
Как жить - это выбор твой!

0
0
180