Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не моя вина

Виноваты звёзды, виноваты мамы,

Виноваты все, да только не мы,

Не по своей вине мы ссоримся с друзьями,

Не по своей вине мы стали не верны.

Нас кто то подтолкнул слукавить,

И нас заставили предать,

Все виноваты, что же теперь поправить,

Что же с невиновного то взять?

Они виноваты в том, кто я теперь,

Все виноваты, что я оступился,

Я один не виновен, поверь,

Из за других мой жизненный путь так сложился.

В неудачах легче обвинить другого,

Чем глупостью признать свое действо,

Перекладывать вину - увы, не ново,

Переложил - и это больше не твое...

Но себя ты только не обманешь,

От этого тебе не стать мудрей,

Когда то ты ведь сокрушаться станешь,

Что обвинил за зря ты множество людей.

 
0
0
206

Еще по теме

Не моя вина - Yvision.kz