Слова, заполняющие тишину.
Согрей мою постель,
И не забывай согревать мою душу,
Пусть будет снова апрель,
И пусть воспоминания больше сердце не душат...
Держи мою ладонь,
Всякий раз, когда я тону в меланхолии,
Сохраняя внутри меня огонь,
Не перебивая ноты моей внутренней мелодии.
Обними меня, находясь в высоте,
Откуда виден безумный закат,
Покажи, что видишь вдалеке
Мое счастье - и ты ему рад...
Отпусти руку,
Если почувствуешь, что чувства гаснут,
Не обрекай меня на муку -
Воскрешать то, над чем нет у нас власти.
Татьяна М., 05.08.2015 г.
