...
"Не ну он поидее прав!
Хоть он и мудила поледняя но сука прав!"
Вот, нада учиться у девушки сказавшей это.
Назвала меня последним мудилой и как то даже не обидно)
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
104
комменты
146
подписчиков
26
подписок
25
рейтинг
100
постов
104
комменты
146
подписчиков
26
подписок
25
"Не ну он поидее прав!
Хоть он и мудила поледняя но сука прав!"
Вот, нада учиться у девушки сказавшей это.
Назвала меня последним мудилой и как то даже не обидно)
Камеди пересмотрел всё с первого выпуска до последнего.Теперь решил взяться за Comedy Woman.
На Камеди Клаб действительно не похоже, чему я очень рад. Никаких миниатюр, все девушки всегда играют свою роль. В общем, интересно. Посмотрел первые выпуски - понравилось.
Вот номер понравившийся больше всего из того что посмотрел. Вообще балдею этой девушки)
учусь на 2-м курсе, и только сегодня в первый раз посидел в универской столовой, попил кофе)
может быть. к третьему курсу даже в библиотеку запишусь
Несколько дней назад ресурс Collider получил от инсайдера сведения о переносе премьеры первой части «Хоббита» с декабря 2011 на 2012 год. Перемену даты выхода фильма на экраны связали с тем, что съемки стартуют не в марте-апреле, как ранее планировалось, а в июне. А вторая часть фильма, исходя из этих расчетов, вообще должна была выйти в 2013 году. Паника, поднявшаяся по этому поводу в рядах фанатов («Мы не досмотрим «Хоббита» из-за конца света!» ? ну, или что-то в этом роде) всерьез обеспокоила Питера Джексона.
ппц))
Ещё не дочитал рассказ, но уже цитирую)
"Как же у людей все сложно, запутанно и непонятно.
В пособии по размножению кроликов сказано, что если кролику понравилась крольчиха, то он должен ее трахнуть. Причем немедленно, здесь и сейчас.
У нас же, все очень непросто. Главное не подать виду.
Сложнейшая задача, - спариться, не подав виду!"
Чак Паланик
Больше всего зимой ненавижу утро, когда нужно куда-то идти.
Сегодня сфотал... как будто ночь. фонари, луна... а я педалю в универ

неплохие новости)
http://yvision.kz/community/Megaline/23313.html
по моему вариант "скорость на внешние ресурсы - 256 Кбит/сек без какого-либо порога" лучше, проголосовал за него
Балуюсь в фотошопе. до и после


Сделал нарезку со вчерашней битвы за крепость (mmorpg R2Online)
обожаю стереотипных блондинок.
сегодня такой диалог был с участием моего брата и его девушки:
она: ты смотрел фильм Любовь-морковь?
он: только первую часть
она: а вторую?