Перейти к содержимому
Tarantyl

Tarantyl

На сайте с 19 марта 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

104

комменты

146

подписчиков

26

подписок

25

Treya

Не твоя мечта... ты её рукой не трогай

и снова о музыке. открыл для себя неплохую группу под названием Treya. группа молодая, записала всего пару демо-альбомов, но уже играла на каком то из РАМПов. играют что-то непонятное... какая то лёгкая альтернатива. истерический женский вокал, местами похож на фолк. в общем, весьма оригинальаня группа. вот несколько песенок

Лифт

Кубики-рубики

Свет мечты

Без головы

НЛО

0
0
293

Сурганова

Понравившиеся мне записи с недавнего концерта Сургановой

Корабли

Мураками

К Элоизе (кавер на Наутилус)

0
0
258

Наша жизнь в интернете. Социальные кладбища

Навеяно одной цитатой с баша...

Допустим, что через 50-100 лет интернет останется в таком виде, в котором он существует сейчас.  Допустим. что многие популярные ресурсы и социальные сети останутся хотя бы в виде архива.

Я умру. Мои потомки смогут узнать о мнедовольно многое... Введут свою фамилию в поиске вконтакте - и увидят покойного предка. Может даже в молодости, если я заброшу свою страницу задолго до смерти. Зайдут на ютюб и увидят видео с моим участием (то что снимаем на пьянках). Почитают моё творчество на проза.ру. Найдут ЖЖ которое я вёл до 18 лет...

Через несколько десятков лет социальные сети, существующие сегодня, превратятся в кладбище. В Живом Журнале, к примеру, уже полно мертвецов...

Интернет уже изменил нашу жизнь, но жизнь наших потмоков он изменит ещё больше.

0
8
370

Слот

Появились планы поехать на Слот в Барнаул.

Ещё Сплин как вариант... но если уж ехать на концерт, нужен максимальный отрыв. Поэтому Слот.

0
5
301

Пути господни...

Только что задумался, чем я в данный момент занимаюсь.

Я делаю личную странику старому жирному бандиту, владеющему оружейным магазином, на которой он хочет ПРОДАВАТЬ посредством смс свои стихи.

ПС на 50$ за хостинг я его уже наипал

ПСС он сказал про кризис и предложил взять часть оплаты товаром...

0
7
367

Музыка

Если есть желание, послушайте.

Не очень известная группа, но у них есть очень хорошие песни.
Sozvezdие - Пули

Раритет.
Глеб Самойлов - Космос

В последнее время чатсо слушаю эту группу.
Tokio - Только ты

Лучшая, по моему, песня с нового альбома этой группы.
Слот - Зеркала

Недавно вышел сольный альбом гитариста группы Кирпичи. Он разделён на 2 диска, в одном рэп, во втором рок-н-ролл, блюз. Вот песенка первого.
Вася Васин - И ночь и день и следующая ночь

Это вообще чёрт знает что, но звучит очень мощно.
Para Bellvm - Капли Крови

0
2
314

Гугл

Одно из любимых развлечений


последнее - шедевр


бедный кот(


а у мну с цветочками (фотки не просить!)

0
6
330

Меня цитируют)

Ахренеть. у одной девушки в "личных данных" вконтакте:

"Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место."
М. Горький

"Жизнь - это когда ты есть. Смерть - значит кто-то другой хотел есть..."
Чаки "Артем" Фиберг.

Если женщина идет с опущенной головой, то у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, у нее есть любовник!" 
Ф. Раневская

Меня цитируют между Горьким и Раневской о_О

0
3
266