Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Универская жизнь

учусь на 2-м курсе, и только сегодня в первый раз посидел в универской столовой, попил кофе)

может быть. к третьему курсу даже в библиотеку запишусь

0
9
395

Еще по теме

Универская жизнь - Yvision.kz