Универская жизнь
учусь на 2-м курсе, и только сегодня в первый раз посидел в универской столовой, попил кофе)
может быть. к третьему курсу даже в библиотеку запишусь

учусь на 2-м курсе, и только сегодня в первый раз посидел в универской столовой, попил кофе)
может быть. к третьему курсу даже в библиотеку запишусь