Перейти к содержимому
Takira

Малика Игибаева

@Takira

На сайте с 7 октября 2014 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Мысли... просто мысли...

Не знаю почему, но захотелось написать... Очень долгое время меня сковывала некая недосказанность. С каждым годом мы становимся старше, мудрее, мы как бумеранг, брошенный индейцем, мечемся от одних мыслей к другим, думая, что сначала у тебя есть какие-то одни нерушимые ценности, потом ты разочаровываешься в них, осмысливаешь, и они падают, как карточный домик. Точно также ты появляются другие, и ровно до того момента, пока ты не найдешь то, что будет пронизывать тебя полностью, как ДНК. Были и есть моменты, когда спустя годы, ты осознаешь какую-то свою глупость и неправоту, когда ты начинаешь понимать, что мог обидеть человека ни за что, либо мог вытащить кого-то из глубокой печали или беды, будь хотя бы чуточку смелее. Конечно, я знаю, что жалеть нельзя и прошлое - это лишь опыт, который…

0
0
243

Народ и страна — не одно и тоже!

Новостные сводки так и пестрят разного рода заголовками о терактах, объявлении друг другу войны, санкциях и так далее. Простой народ живет все хуже и хуже, и это несмотря на то, что мы находимся в 21 веке. Да, я уже не первая, кто затрагивает эту проблему, но о ней тяжело молчать. Буквально пару минут назад, подруга прочитала мне очередную статью о положении Турции в нынешнее время: Северная Корея грозится атомной бомбой, России "перекрывает ей кислород" любыми методами, Чечня вспоминает прошлые обиды. Они пытаются все способами бороться со "страной" в целом, но почему страдают обычные граждане? Чего они хотят добиться? Люди, которые были сверху все равно особо не пострадают. Такой метод, как-то был уже применен на Грузии, и что теперь? Верхушка, как была верхушкой, а простые граждане, ка…

23
8
454