Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли... просто мысли...

Не знаю почему, но захотелось написать... Очень долгое время меня сковывала некая недосказанность. С каждым годом мы становимся старше, мудрее, мы как бумеранг, брошенный индейцем, мечемся от одних мыслей к другим, думая, что сначала у тебя есть какие-то одни нерушимые ценности, потом ты разочаровываешься в них, осмысливаешь, и они падают, как карточный домик. Точно также ты появляются другие, и ровно до того момента, пока ты не найдешь то, что будет пронизывать тебя полностью, как ДНК. Были и есть моменты, когда спустя годы, ты осознаешь какую-то свою глупость и неправоту, когда ты начинаешь понимать, что мог обидеть человека ни за что, либо мог вытащить кого-то из глубокой печали или беды, будь хотя бы чуточку смелее. Конечно, я знаю, что жалеть нельзя и прошлое - это лишь опыт, который, как падающая звезда, ярко промелькнул перед тобой и исчез, где-то очень далеко. Но иногда до муражек так хочется вернуть многих людей их прошлого и поговорить, просто спросить: "Как дела? Ты счастлив?"

 
0
0
243

Еще по теме

Мысли... просто мысли... - Yvision.kz