Что делать?
Хоть с момента последней девальвации прошло уже не мало дней, но тема остается актуальной.. Меня девальвация застала в другой стране. В Испании. Кстати, прошлую девальвацию я встретил на территории США. Такими темпами, я начну опасаться выезжать за рубеж. Это случилось в 7 утра по местному времени, в 11 по Астане. Уже тогда начали писать, что доллар на уровне 255 и это не предел. Если честно, я хотел это принять философски. Все что не зависит от нас, не должно нас беспокоить. Но это не получилось. Хоть девальвация не зависит от меня, но от меня зависит, что я буду делать в связи со сложившейся ситуацией. Понятно, что это затронет всех. Поднимутся цены на продукты, на услуги, развлечения, путешествия и товары. Я не сильно лезу в политику, и не сторонник кричать, что во всем виновато правит…