АНЯ РАНЕТКА VS СТИВ ВЕЙ неравная битва...
Знаете,вот тут недавно гулял я по просторам бескрайнего интернета,и натнулся на статью о ранетках на Лукоморье.И там была ссылка на один фановский форум ранеток.Я туда зашел и...чуть не умер от смеха и грусти одновременно.Правда,я был в ступоре от таких слов,нет ну надо же было сравнивать Великого Виртуоза Стива Вая и жопу с руками девочку которая только и делает, что квинты перебирает.Сейчас процитирую писанины гениев что это писали :). "Стив ничего не понимает в том, как надо играть на гитаремне кажется, что он так много нот играет потому что не знает, что надо играть и играет всё подряд" "да брось! Аня даже лучше сыграет! вы слышали песни Вая? я один раз из любопытства послушала! у него вообще неинтересная музыка! а еще там даже слов нет! Если бы Вай не был американцем, то о нем вообще…