Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Автобусы тоже летаю :D

Ух,никогда раньше блогами непользовался,решил попробовать,может работы свои какие покидаю  =)Потрещю про всякую ересь))

Вот кстати одна из последних,работ,делалось как всегда,юзал под приятную музыку фотобанки и гугл и искать картинки в которых есть волшебство)) Правда когда я остановился на этом моменте, что сверху ,мне показалось,что тут че та не так...ну склеил я два автубуса ржавых,ну отправил его в космос,и все както невяжется казалось мне=)

И всопмнилось мне тогда,что я еще одну ржавую хреновину заготовил для оттделки в ФШ)

И получилась во такое вот... о_О

Не это явно было перебором конечно).Такое даже под психоделом непривидится(или может привидится :D).Ну я совсем огорчился,думал все, очередная задумка запаролась (а таких у меня много) Глядел на эту работу целых минут 5 наверное.И тут мне показалось...э,друг да это ж ТРАНСФОРМЕР АВТОБУС!Похимичил чуток,"глазницы" осветлил чтобы видно было,(было бы здорово рот ему прикрыть,но это я ток щас заметил к сожалению),стырил кое что у постера Трансформеров,и вот что вышло=)

На этом и остановился,был очень доволен,что день прошел таки не зря)

Работа конечно не без ошибок,но уже в лом чето менять :)

0
3
418

Еще по теме

Автобусы тоже летаю :D - Yvision.kz