Проблема молочной продукции в Казахстане
Здравствуйте! Меня зовут Алина, живу в Астане, в интернете и блогах новичок, правил не знаю, так что не ругайте. Дело вот в чем: у меня двое детей, старшей всего семь и мы пойдем в первый класс в сентябре, уже прошли собеседование. Младший молоко (никакое) не любит и пьет очень редко, а вот доченьке только дай карт-блашн: вся молочная продукция в холодильнике будет уничтожена в самые кротчайшие сроки) Вопрос у меня такой: насколько я, как мать, могу быть уверена в том, что молоко у нас качественное? Наткнулась случайно на статью о растительных жирах, которые добавляют в молоко и была неприятно удивлена. Добавление растительного жира определенной категории, если я правильно всё поняла, запрещено санэпидемстанцией, но производство этот продукта, в отличие от жиров животных, куда более дешев…