Тестрирование 3G. Petropavlovsk city. Заключительный отчет от Storm33
Доброго дня, коллеги-тЕстеры (так и хочется написать тОстеры)) Погодка в Петропавловске не радует( Дождик и ветер... Но это не мешает хорошему настроению. Для начала поздравляю с праздником, днем сис-админа!!! Наша карта Петропавловска напоминает нашествие полосатых жуков-пчел. Но, есть 2 не изученные области. Вот результаты (кстати, 5 минут назад точки были с вопросиками): Сделала замер чуть дальше Комсомольской, там такой красивый домик стоит По дороге домой запечатлели раста-радугу)) Вчера ксати проводила замер скорости 3G у себя в огороде, пока валялась в гамаке, результаты удручающие(( А в доме и вовсе не хочет подключаться(( С вашего позволения подытожу и сделаю выводы в связи с проделанной работой. 1. Скорость на территории Петропавловска очень даже приемлемая, правда за пределами…























































































