Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорошо иметь папу таксиста))

Доброго времени суток, уважаемые!!!!

Сегодня продолжила поиски оставшихся точек г. Петропавловска. Решила действовать не одна, а заранее попросила папу эксплуатировать его на полдня)) Пока катались, на карте волшебным образом, но не без участия организаторов акции, появились еще точки, номиналом 1000 и 2000. Так что денек выдался на славу)) Где мы были смотрим ниже))

 

 

 
0
2
385

Еще по теме

Хорошо иметь папу таксиста)) - Yvision.kz