Почему, кто рано встаёт — тому живётся лучше?
Жизнь в постоянной беготне, спешке, доказательстве чего бы то ни было себе и всем вокруг стала для большинства «естественной». Стресс на этой почве явление очень распространённое и большинство людей такой сигнал психики даже не распознаёт. У всех всё «нормально», как в той больнице, средняя температура по которой 37. Это наблюдение за самим собой, хоть и с претензий на объективность. Если удаётся проснуться в 5.00-5.30 утра, то день проживается совершенно в другом состоянии. Подъём в это время обнаруживает пробуждение всего вокруг и именно в эту картину еще пока сонный человек вписывается очень естественно. Даже утреннее Солнце светит в щадящем режиме, не режет глаз. Птицы, цветы, звери, редкие соседи — все представители фауны и флоры двигаются в унисон и без резких движений. Даже первые…