выставка фотографий Эрвина Олафа
Я бы даже сказала, что это не фотографии, а фото картины. Идеальность снимков и какой-то надлом в каждой модели. Об этой выставке я узнала случайно, собиралась давно, хотела всегда, а прошла чудом. Оказалось, что первый день - официальное открытие, только по приглашениям. Потому что камеры, иностранцы, шведский стол... Но спасибо доброй женщине на входе, что сжалилась над бедными нами и пропустила! Вначале была презентация, мне понравился посол, убила его переводчица и насмешил наш аким, который вначале говорил на казахском (а переводчица на русском) потом он так на нее полуобернулся и спросил, "Теперь можно на русском?". Потом перерезали ленточку и мы пошли... Фотографий на выставке было не очень много. И не самые скандальные, честно говоря. Все-таки первая выставка, робкий шажок в сторо…


