Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

люблю грозу в конце апреля?

такая романтика
переставьте.
вечер. за окном стучат капли дождя и в комнате пахнет свежестью и мокрой листвой. две свечи тихо плачут воском прямо на голую поверхность письменного стола.
и я прихлебывая еле теплый чай и остервенело щурясь, ибо две свечи это может и романтично, но сукасветамало! леплю из пластики.
аплодисменты. занавес.

0
0
250

Еще по теме

люблю грозу в конце апреля? - Yvision.kz