Я считаю что ты счастливый человек. Потому что....
* Если сегодня утром Вы чувствуете себя больше здоровым, чем больным, т * Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты. * Если у Вас еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша над головой, и Вам есть где спать - то Вы богаче 75% жителей Земли. Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки от сдачи в блюдце или в чем-то еще, Вы - среди 8% богатых людей планеты. * Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы - редкий человек даже для США и Канады. Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность судьбе за то что у Вас есть - Вы благословенны, поскольку большинство людей, которые должны улыбаться, этого не делают.…