Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Круговорот обиды в природе

Вы знаете.

 

Раньше я всегда обижалась на мужчин. Дулась, не брала трубку, не отвечала на смс и делала обиженные глаза.

 

А сейчас - мужчины обижаются на меня. Друзья и недрузья, мч  и делают так - дуются, не отвечают на смс и не смотрят.

 

Месть что ли?

0
3
417

Еще по теме