Зачем я завела блог на Yvision? и для чего он нужен?
Я не знаю будете вы меня читать или нет, но давайте для начала познакомимся. Меня зовут София, мне 18 лет , я из города Семипалатинск.Мои увлечения это музыка, спорт,стихотворения,литература, приобретение новых знаний и навыков.Сегодня я сдала последний экзамен, и впереди целое лето в новом городе. И мысль, о том что теперь ты свободна и можешь заниматься тем, что ты хочешь радует меня каждую секунду. Даже сейчас. Я не очень люблю учебу, и мне всегда хочется ее по быстрее закончить,чтобы заняться любимым делом. Как например сегодня , сдав по скорее свой последний экзамен, я радостная поспешила домой и завела блог, о котором в последнее время мечтала, и горела желанием, но все мои хотенья притупливались одними только подготовками к грядущим экзаменам. Так вот, зачем мне Yvision и его платф…