Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем я завела блог на Yvision? и для чего он нужен?

Я не знаю будете вы меня читать или нет, но давайте для начала познакомимся. Меня зовут София, мне 18 лет , я из города Семипалатинск.Мои увлечения это музыка, спорт,стихотворения,литература, приобретение новых знаний и навыков.Сегодня я сдала последний экзамен, и впереди целое лето в новом городе. И мысль, о том что теперь ты свободна и можешь заниматься тем, что ты хочешь радует меня каждую секунду. Даже сейчас. Я не очень люблю учебу, и мне всегда хочется ее по быстрее закончить,чтобы заняться любимым делом. Как например сегодня , сдав по скорее свой последний экзамен, я радостная  поспешила домой и завела блог, о котором в последнее время мечтала, и горела желанием, но все мои хотенья притупливались одними только  подготовками к грядущим экзаменам.

Так вот, зачем мне Yvision и его платформа- да просто потому что у меня никогда не было дневника, нет , не тот который был заполнен школьным расписанием и странной шкале оценок от одного до пяти, а простого личного дневника, куда обычно девочки что- то писали, ну и некоторый мальчики.(Хотя делали они это очень редко) Наш век - век  информации и обладать ее нужно, чтобы развиваться. Платформа Yvision дает такие возможности, почему бы не воспользоваться? Мне очень хочется делится полезной информацией, актуальными темами, комментировать и обсуждать идеи со всего мира, я надеюсь вы , да-да, кто читает этот пост, поддержите меня. @SofiHitta(София Аманбаева)

 
4
2
598

Еще по теме

Зачем я завела блог на Yvision? и для чего он нужен? - Yvision.kz