Перейти к содержимому
SingingGirl

SingingGirl

На сайте с 22 февраля 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Легко ли быть молодым??

На первый взгляд кажется, что вопрос несложный, но чем больше я задаюсь этим вопросом, тем больше убеждаюсь, что невозможно однозначно ответить на него. Для каждого человека молодость ассоциируется с чем-то особенным в его жизни. Для меня, к примеру, молодые годы - замечательное, счастливое время, но вместе с этим ощущается сложность в обучении, нехватка свободного времени, жизненного опыта. Каждый имеет свои взгляды на жизнь, вот почему я поинтересовался у некоторых своих сверстников, каково их мнение по этому вопросу. Женя, 15 лет: Молодым быть хорошо: это золотое время, период беззаботности, когда нет никаких глобальных проблем, когда еще вся жизнь впереди. Когда ты молодой - скорее хочешь стать старше, но потом ты будешь жалеть и вспоминать об этом. Антон, 15 лет: Быть молодым нелегко…

2
0
388