Перейти к содержимому
Shushych

Shushych

На сайте с 13 июля 2018 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Письмо от чувств № 1

Неприятно. Набираешь в легкие воздуха одним рывком, а легче не становится. Ведь воздух, что набрал тяжелый, черный, грязный как смог, и легкие потяжелели на кило 2. - шутка, это для создания нужного эффекта, хоть легче и не стало.А неприятно от того, что просто отчитали за халатность/безалаберность в деле. Плюс неизвестно, как реагировать на открытие, а может и не открытие, что халатность эта осознанная... И словно невзначай голос, тихий, с насмешкой говорит: -"А все ли ты правильно делаешь? Ты потерял власть. Разум и Сердце твои устроили бойкот. Хотя, нет, разум твой взяли в плен, и он даже понимая, что без действия все усугубится, не может противостоять страстным и одновременно безрассудным порывам Сердечным … или... не хочет? "- Что делать тогда мне?! Продолжить обнажать клинки и вести…

1
0
297