Перейти к содержимому

Письмо от чувств № 1

Неприятно. Набираешь в легкие воздуха одним рывком, а легче не становится. Ведь воздух, что набрал тяжелый, черный, грязный как смог, и легкие потяжелели на кило 2. - шутка, это для создания нужного эффекта, хоть легче и не стало.

А неприятно от того, что просто отчитали за халатность/безалаберность в деле. Плюс неизвестно, как реагировать на открытие, а может и не открытие, что халатность эта осознанная...

И словно невзначай голос, тихий, с насмешкой говорит:

-"А все ли ты правильно делаешь? Ты потерял власть. Разум и Сердце твои устроили бойкот. Хотя, нет, разум твой взяли в плен, и он даже понимая, что без действия все усугубится, не может противостоять страстным и одновременно безрассудным порывам Сердечным … или... не хочет? "

- Что делать тогда мне?! Продолжить обнажать клинки и вести борьбу Разума и Сердца? Или, сдаться? Но кому следует сдаться?" - не успев опомниться, как по обе стороны щеки медленно прокладываются соляные, влажные дорожки. Спустя некоторое время, разложив свои мысли по полочкам, тот же голос уже слегка спокойный и успокаивающий прозвучал - "Верно, для этого необходимо время, или решимость? А поскольку решение еще к тебе не пришло, то старайся на все 100%. Если сомневаешься, будет ли игра стоить свеч- то ответ не придет, пока не попробуешь"

1
0
297

Еще по теме

Письмо от чувств № 1 - Yvision.kz