Перейти к содержимому
Shiki

Shiki

На сайте с 6 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Второй сезон. Первый выпуск!

Очень долгое время у нас был сложный период и  не хватало времени записать выпуск, но народ жаловался и вот только спустя 2 месяца мы его записали и по многочисленному мнению он им очень понравился)

В данном выпуске мы обсуждаем приезд участников проектов "Дом 2" в наш город, а также приезд певца Тимати. Пародируем жертв сайта "Вконтакте" и различные контр-культуры (субкультуры).

0
0
239

Четвёртый выпуск :)

В данном выпуске, по просьбе зрителей мы обсуждаем различные сериалы, группу "Ранетки", а также гламурных (очень гламурных) девушек и книги)

0
0
248

Третий выпуск

Этот выпуск по мнению зрителей самый весёлый :)

Здесь мы тоже отвечаем на вопросы, обсуждаем "Дом 2" и в самом конце пародируем гопников)

0
0
245

Второй выпуск :)

Здесь почему-то получился плохой плохой звук :( ну и ладно)

В этом выпуске мы обсуждаем фильм "Сумерки" и отвечаем на вопросы зрителей)

0
0
208

Самый первый выпуск проекта "Ночь с придурками"

Это наш самый первый, как говорится "пилотный" выпуск)

Помню, как мы волновались, записывая первое видео, но позже всё прошло.

Сейчас смотря это выпуск я считаю его слабоватым, да и смешных моментов не много, но посмотреть можно.

Последующие выпуски были гораздо смешнее и увлекательней :)

Да и кстати, мы не готы :)

0
0
372

Знакомство)

Всем привет!

Зовите меня Shiki. Я довольно не стандартная личность и увлекаюсь многими вещами.
Живу в городе Караганда.

Главное моё хобби - это интернет-проект "Ночь с придурками", где я со своими друзьями выступаю в роли ведущего. Этот проект вы может посмотреть тут, либо на сайте kiwi.kz.

Возможно он вам покажется странным, грубым и глупым, но тем не менее, он многим нравится)
Присутствует цензура
Задать любой вопрос можете здесь или на сайте: www.qroom.ru/Shiki

0
0
340