Третий выпуск
Этот выпуск по мнению зрителей самый весёлый :)
Здесь мы тоже отвечаем на вопросы, обсуждаем "Дом 2" и в самом конце пародируем гопников)

Этот выпуск по мнению зрителей самый весёлый :)
Здесь мы тоже отвечаем на вопросы, обсуждаем "Дом 2" и в самом конце пародируем гопников)