Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Третий выпуск

Этот выпуск по мнению зрителей самый весёлый :)

Здесь мы тоже отвечаем на вопросы, обсуждаем "Дом 2" и в самом конце пародируем гопников)

0
0
246

Еще по теме

Третий выпуск - Yvision.kz