Скучные будни или Shevchuk и все, все, все...
Купил себе новую гитару сегодня, 12-ти струнную. Теперь незнаю как играть буду :)
Среда - маленькая пятница)))
Снег пошел, тепло. Скучно и делать нечего (((
Дамы, родные. С ПРАЗДНИКОМ!!!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
1
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
1
подписчика
2
подписок
0
Купил себе новую гитару сегодня, 12-ти струнную. Теперь незнаю как играть буду :)
Среда - маленькая пятница)))
Снег пошел, тепло. Скучно и делать нечего (((
Дамы, родные. С ПРАЗДНИКОМ!!!