Скучные будни или Shevchuk и все, все, все...
Купил себе новую гитару сегодня, 12-ти струнную. Теперь незнаю как играть буду :)
Среда - маленькая пятница)))
Снег пошел, тепло. Скучно и делать нечего (((
Дамы, родные. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Купил себе новую гитару сегодня, 12-ти струнную. Теперь незнаю как играть буду :)
Среда - маленькая пятница)))
Снег пошел, тепло. Скучно и делать нечего (((
Дамы, родные. С ПРАЗДНИКОМ!!!