Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скучные будни или Shevchuk и все, все, все...

Купил себе новую гитару сегодня, 12-ти струнную. Теперь незнаю как играть буду :)

 

Среда - маленькая пятница)))

 

 

Снег пошел, тепло. Скучно и делать нечего (((

Дамы, родные. С ПРАЗДНИКОМ!!!

0
2
262

Еще по теме

Скучные будни или Shevchuk и все, все, все... - Yvision.kz