Мечтать, мечтать и только мечтать!!!
"Есть мечта? - беги к ней ! Не получается?- иди к ней ! Не получается? - ползи к ней ! Не можешь? - ляг и лежи в направлении мечты !"
@Sezim_ast
Қазақтың қарапайым қызымын!!!
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
"Есть мечта? - беги к ней ! Не получается?- иди к ней ! Не получается? - ползи к ней ! Не можешь? - ляг и лежи в направлении мечты !"
Как это важно - быть любимой. По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез. Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог.