Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мечтать, мечтать и только мечтать!!!

"Есть мечта? - беги к ней ! Не получается?- иди к ней ! Не получается? - ползи к ней ! Не можешь? - ляг и лежи в направлении мечты !"

 
0
0
246

Еще по теме

Мечтать, мечтать и только мечтать!!! - Yvision.kz