Евгений Зиновьев: "Команда показывает приличный хоккей"
Главный тренер "Горняка" Евгений Зиновьев прокомментировал домашние матчи против ШКО. - В хоккее есть такое выражение: "Игра забывается, а счёт остаётся". Говоря о первой встрече, я хочу прокомментировать именно так. Вчера мы не показали того хоккея, в который мы умеем играть. Два периода мы полностью провалили. Хорошо, что соперник не воспользовался своими шансами. В третьем забили гол и довели игру до победы. А сегодня хороший хоккей показали. 45 бросков сделали по воротам. К сожалению, опять не реализовали свои многочисленные моменты. Радует, что выиграли, но есть ошибки отдельных игроков и нарушение игровой дисциплины. Надо выполнять игровое задание с первой секунды и до финального свистка. А так взяли 6 очков – хорошо, идём дальше. - Павел Жилин окончательно вернулся в строй? -Пока о…