Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "Не все ребята готовы играть в этой лиге"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал гостевые матчи против "Горняка".

- Прошли практически два одинаковых матча. В обеих играх ребята бились, спасибо им, но есть очень большая проблема с реализацией моментов. Забивая в среднем один гол за игру, невозможно выиграть в казахстанском чемпионате. У нас новая команда, идёт становление, а это процесс не быстрый. Ребята молодые, им нужно учиться играть на победу, на результат. Плюс психологически некоторые не готовы играть в этой лиге. Над этим и будем работать.

источник: ХК "Горняк"

0
3
272

Еще по теме

Олег Коваленко: "Не все ребята готовы играть в этой лиге" - Yvision.kz