- Привет Нейрус! Твои комментарии по матчу с "Алматой". - Было интересно сыграть против друзей, но когда вышел на лед, забыл об этом. Играл уже против соперников. На льду нет друзей, только после матча уже можно пожать друг другу руки и поговорить обо всем. - Твой прошлый сезон был связан именно с "Алматой". Хотелось, что то доказать? - Да, конечно. Хотелось выиграть. И получилось еще гол забить. (улыбается) - Почему не продолжил карьеру в "Алматы"? - Прошлый сезон хороший сложился для меня, но захотелось подняться на уровень выше. - Ты уже успел провести сборы с "Сарыаркой". Сложно? - Были очень интересные тренировки, хорошие две недели в Белоруссии. Тяжело, но интересно. Новая команда, новые тренера, все новое. Это даже немного вдохновляет и приходится работать еще сильнее, чтоб достичь…