записки с токсикологии...
Может люди и говорят что я часто грустный, но я хотя бы не их тех жалких людей, которые вечно смеются по любому поводу. Хотя тело их имеет огромное отверстие, истекающие сигналом SOS по краям. Самообман.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0