14:27, 05 февраля 2014РазноеSergeiEseninзаписки с токсикологии... Может люди и говорят что я часто грустный, но я хотя бы не их тех жалких людей, которые вечно смеются по любому поводу. Хотя тело их имеет огромное отверстие, истекающие сигналом SOS по краям. Самообман.