Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

записки с токсикологии...

Может люди и говорят что я часто грустный, но я хотя бы не их тех жалких людей, которые вечно смеются по любому поводу. Хотя тело их имеет огромное отверстие, истекающие сигналом SOS по краям. Самообман.
0
0
248

Еще по теме

записки с токсикологии... - Yvision.kz