Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лепс «Я уеду жить в Лондон!»

Мне так нравится  эта песня! Хоть и не был в Лондоне. Но Лепс поет, что там хорошо, а на родине лучше, где  бы ты  не родился  . Лепс красиво спел, с выражением, с чувством. Он подтянул  обычный  голос Тимати . А вообще  Тимати молодец, что спел такую красивую песню.

Особенно нравится момент,когда  Тимати в  желтых  штанах приземляется  на  часы лондонские рядом  к Лепсу. Великолепно.Раньше я смотрел клипы,потом перестал, потому что крутят всякую ерунду .Но  этот клип понравился.Хотя  я не слушаю Лепса, но вот в этой  песне он мне симпатизирует харизмой,напором.

0
0
272

Еще по теме

Лепс «Я уеду жить в Лондон!» - Yvision.kz