Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мнение умной девушки.

1) мужчины не любят быть обязанными, поэтому и бесятся.

2) а женщины чаще всего правда сами виноваты , сами выбирают идиотов

3) или сами из принцев делают идиотов.

4) в лучшем случае на практике женщина сделает из дурачка мужа "по своему подобию", но это редкие исключения и изнурительный труд )))))

5_ супер пункт )

все начинается с воспитания сыновей и собственного примера, что тут скажешь... перевоспитание - дело неблагодарное!

0
1
229

Еще по теме

Мнение умной девушки. - Yvision.kz