Перейти к содержимому
SecondAlexTrask

Alex Trask

@SecondAlexTrask

На сайте с 20 января 2012 г.

Из говна сотворю конфетку!

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Астанинская вода - конфетка или ???

Когда пьешь бутилированную воду, не замечаешь что вода из крана, нервно курит в углу.

По программе «Ақ Бұлақ» правительство РК будет снижать уровень нерационального использования питьевой воды, является ли для правительство нерациональным, что Астанчане не употребляют для питья воду из централизованного водоснабжения. И впрочем не только Астанинская вода, является таковой.

http://pm.kz/ru/programs/article_90.html

1
1
473