Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астанинская вода - конфетка или ???

Когда пьешь бутилированную воду, не замечаешь что вода из крана, нервно курит в углу.

По программе «Ақ Бұлақ» правительство РК будет снижать уровень нерационального использования питьевой воды, является ли для правительство нерациональным, что Астанчане не употребляют для питья воду из централизованного водоснабжения. И впрочем не только Астанинская вода, является таковой.

http://pm.kz/ru/programs/article_90.html

 
1
1
473

Еще по теме

Астанинская вода - конфетка или ??? - Yvision.kz